• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Сакуры

Игра Принцесса Сакуры

Симпатичная принцесса Сакуры со светлыми волосами, розовыми губами и большими глазами хочет, чтобы ей сделали лучший макияж, и чтобы она выглядела лучше всех. У вас есть все для того, чтобы девушка стала еще гламурнее, приятнее и привлекательнее. Кстати, красавицу можно даже сфотографировать, а потому процесс становится еще интереснее. Готовы помочь милому созданию? Тогда за дело!

76
27414
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Сакуры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Сакуры, оригинальное название - Sakura Princess Make Up. В эту игру сыграли 27414 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Лицо принцессы видно на экране, а слева видны элементы косметики: тушь, карандаш для бровей, линзы, блестки и тени. Все это можно использовать, нажимая на соответствующий элемент. Когда накрасили девушку одним элементом, закрываем нажатием на крестик. Справа есть фотоаппарат, так что девушку можно даже сфотографировать. На следующем этапе выбираем прическу, одежду и аксессуары для блондинки. Все это находится также в левой части экрана. Тут же имеются два переключателя: вверх и вниз. Некоторые элементы могут быть недоступны. Прощелкиваем вверх и вниз основные элементы, а их подвиды появляются в рамке внизу экрана. Если нажать на сердце в правой части, меняется задний фон. Вот так и одевается принцесса Сакура для того, чтобы стать самой модной и красивой! Замечательная картинка!