• Мои игры0
  • История0
Игра Злодейский Стиль Против Стиля Принцессы

Игра Злодейский Стиль Против Стиля Принцессы

Четверо подружек решили повеселиться, поэкспериментировав над своими образами. Главная героиня по имени Алиса приглашает подружек в гости, распределив, что она и Ева нарядятся, как злодейки, а Дорис и Ева – как принцессы. Все согласны с определением ролей, и каждая из девушек отправилась заниматься внешним видом, чтобы выглядеть максимально похожей на того персонажа, который загадан. Красавицы не справятся без помощи такого опытного стилиста, как вы, поэтому они надеются на ваш профессионализм. Из предложенных вариантов косметических средств, одежды и аксессуаров, отберите то, что придется по душе, при этом выполнив свою основную задачу.

70
35227
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злодейский Стиль Против Стиля Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злодейский Стиль Против Стиля Принцессы, оригинальное название - Villain Style Vs Princess Style. В эту игру сыграли 35227 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Предстоит по очереди помочь девушкам перевоплотиться в злодеек и принцесс, подобрав наряды и принадлежности. Благодаря современной косметике есть возможность создать абсолютно любой образ, поэтому не останавливайтесь с экспериментами и пробуйте сочетать тушь, тени, подводку разных оттенков. Когда закончите с макияжем, переходите к выбору прически, платья и соответствующих аксессуаров, придерживаясь заданных стилей. После того, как наведете последние штрихи, то сможете полюбоваться результатом собственного творчества на финальном фото, которое Алиса разместит в блоге.

  1. Главная