• Мои игры0
  • История0
Игра Рапунцель и Белла: Летняя Калифорния

Игра Рапунцель и Белла: Летняя Калифорния

Две яркие девушки хотят выглядеть всегда на все 100%, поэтому обратились именно к вам за помощью в подборе для них нарядов для совместного отдыха в солнечной Калифорнии. Одежда и принадлежности представлены в летнем стиле, выбирайте из них самые элегантные варианты в соответствии с требованиями. Также важной составляющей в каждом образе является макияж, постарайтесь благодаря ему подчеркнуть красоту девушек. Если справитесь с заданием, то Рапунцель и Белла смогут насладиться отпуском в новых обликах, любуясь местными достопримечательностями прекрасной Калифорнии.

32
11793
Игры Одевалки и Макияж
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рапунцель и Белла: Летняя Калифорния

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рапунцель и Белла: Летняя Калифорния, оригинальное название - Rapunzel And Belle's California Summer. В эту игру сыграли 11793 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Скорее берите в руки косметические инструменты и вперед к преображению наших героинь! Игра разделена на несколько этапов, так, для начала необходимо сделать макияж для Рапунцель и Беллы, выбрав из предложенных вариантов косметики, то, что придаст каждой из них очарования. Закончив подбирать тушь, помаду, пудру и т.д., переходите на следующий этап и займитесь гардеробом девушек. Список вещей настолько разнообразен, что эксперименты с одеждой, аксессуарами могут затянуться. При желании сделайте новую прическу для Рапунцель и Беллы или самостоятельно, или с помощью рандома, если нравится стандартный вариант, то ничего не меняйте. Когда закончите работу над образами, отправляйте красавиц на прогулку, ведь им уже не терпится взглянуть на чудный город.

  1. Главная