• Мои игры0
  • История0
Игра Сестры: Летние Тренды

Игра Сестры: Летние Тренды

Сестры собрались на прогулку, так как надоело сидеть дома, тем более полезно дышать свежим воздухом, когда на дворе лето. Девушки совершенно запутались и не знают, в какой одежде лучше всего выйти на люди. Красавицы будут рады, если вы откликнетесь и решите дилемму, вставшую перед ними. У девушек весьма разнообразный гардероб, поэтому не должно составить труда выбрать из него что-нибудь поистине простенькое и со вкусом. Также есть необходимость заняться прическами и макияжем, поскольку даже в этом они испытывают трудность. Их покинуло вдохновение, им остается лишь полагаться на ваш профессионализм в качестве стилиста. Не разочаруйте девушек, подберите им самые очаровательные образы, соответствующие летнему сезону.

97
27816
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сестры: Летние Тренды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сестры: Летние Тренды, оригинальное название - Sisters Summer Trend Alert. В эту игру сыграли 27816 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните прихорашивать модниц, примеряя одежду одну за другой, пока не найдете то, что действительно, подойдет каждой из них. Не бойтесь экспериментировать, смешивая предметы гардероба, так как в любой момент их можно поменять. Выберите к конкретному образу прическу, которая бы дополняла его. Без аксессуаров не обойтись, тем более, когда лето, а здесь обязательно понадобятся, к примеру, солнцезащитные очки. Далее остается два этапа, где предстоит поочередно делать макияж для каждой девушки, постарайтесь подчеркнуть все достоинства, не перекрывая с помощью косметики их природную красоту.

  1. Главная