• Мои игры0
  • История0
Игра Белла: Первое Свидание

Игра Белла: Первое Свидание

Белла всегда старается быть в хорошем расположении духа, но не в этот раз, так как с ней приключилась напасть. Она готовилась к важному событию – к первому свиданию с любимым, а по непонятным причинам на коже лица выскочили прыщики, угри и прочее. Девушка не хочет перед возлюбленным предстать с ужасным внешним видом, особенно в такой знаменательный день. С помощью медицинских препаратов удалите кожные заболевания, вернув прежнюю красоту. А далее подготовьте Беллу к свиданию, сделав ей макияж и подобрав наряд. Приложите усилия, чтобы влюбленная парочка, встретившись, не испытала неловкости из-за плохого настроения девушки. Преобразите Беллу, придав ей больше уверенности в себе.

41
13943
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Белла: Первое Свидание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Белла: Первое Свидание, оригинальное название - Belle's First Date. В эту игру сыграли 13943 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не может же девушка пойти на свидание, когда плохо выглядит, верно? Особенно по причине появившегося злополучного несовершенства такого как сыпь. В распоряжении имеются современные средства, способные избавить от кожных проблем, поэтому следуя подсказкам, проделайте соответствующие действия. Тщательно наносите крема и мази, не оставляя без внимания ни единого участка, нуждающегося в лечении. Избавившись от кожных заболеваний, можно приступать макияжу, подчеркивающего достоинства Беллы. А завершающим этапом станет подбор наряда, в котором девушка будет выглядит сногсшибательно на первом свидании.

  1. Главная