• Мои игры0
  • История0
Игра Романтическое Свидание в Бассейне

Игра Романтическое Свидание в Бассейне

Только в юности можно испытывать такие яркие чувства, влюбляться до потери способности соображать и видеть все в романтическом свете. И это прекрасно, ведь юность быстротечна, мы взрослеем, становимся рационально-практичными, и уже не возникает желания совершать милые безумства и погружаться в романтику. Поэтому не отказывайте себе в маленьких романтических причудах, обдумывая место очередного свидания! Только представьте – лето, жара, юные влюбленные не могут выбрать место свидания. И тут такая роскошная идея – отправиться к большому открытому бассейну! Там можно не только поплавать, но и просто посидеть на шезлонгах или в легких креслах у прохладной воды, заказав напитки и фрукты. Но, разве девушка может отправиться на свидание, не выбрав самый лучший наряд из всего, имеющегося в ее шкафах? Никогда!

39
15154
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Романтическое Свидание в Бассейне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Романтическое Свидание в Бассейне, оригинальное название - Romantic Pool Date. В эту игру сыграли 15154 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

А такое ответственное дело не может обойтись без надежного советчика и знающего консультанта. Такого, как вы! Именно вам девушка доверит подбор стильного летнего образа. Постарайтесь подчеркнуть ее красоту. Можете поработать с новенькой прической и одеть на нее несколько украшений. Да и парень не откажется от нескольких дельных советов. Ведь большинство ребят не особенно следит за модными изменениями.

  1. Главная