• Мои игры0
  • История0
Игра Свадебный Планировщик Агенда

Игра Свадебный Планировщик Агенда

Вот-вот состоится знаменательное событие – свадьба главной героини, это очень волнительный момент для каждой девушки, поэтому она хочет сохранить в памяти каждое мгновение. Конечно, нужно, чтобы мероприятие прошло без каких-либо неприятностей, помогите невесте подготовиться, как следует к важному событию в ее жизни. Создайте красивое оформление приглашения для гостей, чтобы они узнали о ваших грандиозных планах и пришли в тот день, когда состоится церемония бракосочетания. Подберите привлекательный макияж и прическу, соответствующе преобразив девушку. Позаботьтесь о самом месте проведения свадебного мероприятия, преобразив интерьер с помощью цветочных гирлянд и ярких лампочек.

30
15019
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свадебный Планировщик Агенда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свадебный Планировщик Агенда, оригинальное название - Wedding Planner Agenda. В эту игру сыграли 15019 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните подготовку к свадьбе с приглашения, занявшись его внешним дизайном. Выберите то, что по-вашему мнению подойдет лучше всего. Особое внимание отводится внешнему виду самой невесты, поэтому поэкспериментируйте с косметическими средствами, умело скомбинировав их между собой. Займитесь прической, остановившись на достойном варианте, подходящему к задуманному образу. Наконец выберите платье, при необходимости переделайте его, добавив витиеватых узоров. Позаботьтесь о месте, где должна будет пройти церемония, украсив все вокруг разнообразными украшениями в виде цветов и лампочек.

  1. Главная