• Мои игры0
  • История0
Игра Росток: Заколки Для Волос

Игра Росток: Заколки Для Волос

Девушка-блондинка хочет сменить прическу, и для этого ей нужен профессиональный парикмахер-визажист! Профессионала под рукой у нее, само собой, нет, но зато у нее есть вы, и именно вы можете подобрать для нее тени, ресницы, веки, румяна и так далее. Вот она стоит перед вами в небольшой комнате, а слева на панели размещены овал лица и все его самые «гламурные» части. Итак, девушка сама записала вас на «должность» собственного визажиста, и именно вы определите ее внешность!

30
12545
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Росток: Заколки Для Волос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Росток: Заколки Для Волос, оригинальное название - Sprout Hair Pins. В эту игру сыграли 12545 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прекрасная незнакомка хочет быть на высоте для сегодняшнего вечера, и вы должны ей помочь ей в этом. Она стоит перед вами, а слева на экране висит панель со следующими элементами: овал лица, брови, глаза, нос, губы и румяна. При нажатии на любую из кнопок, открывается ее содержимое, и вы можете выбрать любой из элементов для блондинки. Как только управились с этим, жмем на Next. В следующем зале нужно одеть девушку, а также подобрать для нее прическу. Сверху вниз идут следующие кнопки: прически, цветы для волос, одежда, купальники и украшения. Если нажимать на эти кнопки, появляется их содержимое, и иногда с бегунками для прокрутки. Когда все готово, жмем на Show (Показать)! Ваш результат можно сохранить (Save) или сыграть заново (Replay).

  1. Главная