• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Реальный Макияж

Игра Принцессы Реальный Макияж

Принцессы всегда очаровательны, этого от них ожидают окружающие. Но мало кто знает, что им приходится тратить на уход за собой, нанесение макияжа, выбор причесок, нарядов для разных случаев, не меньше времени, чем обычным девушкам. А иногда даже больше – невозможно представить себе прекрасных принцесс с ужасными прыщами на лбу и носу или тусклыми, потерявшими мягкость и блеск волосами. Но две хорошенькие подружки столкнулись с такой серьезной проблемой прямо накануне светского раута и теперь постараются избавиться от всех недостатков. Для этого они отправились в лучший из городских салонов и заказали у косметолога целый комплекс СПА-процедур. Но косметолог оказался слишком занят, и работать с красавицами придется вам. Готовы?

48
24356
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Реальный Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Реальный Макияж, оригинальное название - Boho Princesses Real Makeover. В эту игру сыграли 24356 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала ознакомьтесь со всеми средствами, имеющимися в вашем распоряжении. У вас две милые клиентки, имеющие проблемную кожу. Значит недостаточно просто нанести крем-основу. Придется сделать несколько масок, воспользоваться очищающими и смягчающими средствами. Какими именно и в каком порядке их применить вам будут указывать стрелочки-подсказки. Все процедуры следует сделать обеим девушкам по очереди. Вы можете не торопиться и выполнять все качественно, времени достаточно много.

  1. Главная