• Мои игры0
  • История0
Игра Леди Ворон

Игра Леди Ворон

Такую красавицу, как леди Рейвен, королева Воронов, невозможно представить растрепанной или в каком-нибудь обыденном платье. Нет, ее красота и изящество должны быть достойным образом подчеркнуты стильным нарядом, прической и необычным выразительным макияжем. Но об этом позаботиться придется уже вам. Хотите стать стилистом самой Королевы Воронов?

66
27286
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леди Ворон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леди Ворон, оригинальное название - Lady Raven. В эту игру сыграли 27286 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прекрасная королева собирается на праздник, где соберутся первые красавицы сказочного мира. Она не желает оказаться на заднем плане, поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы создать невероятный по своей красоте образ. Здесь можно все – самые смелые эксперименты с макияжем, распущенные волосы и высокие вечерние прически. Еще интереснее будет заниматься нарядами. Вы сможете оценить стройную фигурку красавицы и при помощи мышки выбрать любое из элегантных платьев, скрывающихся под иконкой. Там же, в левой части экрана можно выбрать цветные линзы для глаз, оттенки теней и губной помады. К новым нарядам стоит подобрать что-нибудь из украшений и какие-то аксессуары. Леди Рейвен с удовольствием наденет крылья, как у летучей мыши. Закончив со всем этим, можно сменить фон, кликнув по первому значку слева. Выбор отличный – пейзажи с замками и ночным лесом прекрасно подойдут.