• Мои игры0
  • История0
Игра Джиджи и Кендалл: Лучшие Друзья

Игра Джиджи и Кендалл: Лучшие Друзья

Двое из самых знаменитых девушек моделей Кендалл Дженнер и Гиги Хадид пользуются огромной популярностью среди модников и модниц. Каждый раз, когда проходит какой-нибудь из модных показов, или же просто вечеринка знаменитостей, эти двое обязательно числятся в списках специально приглашенных звезд. И вот очередной показ мод не заставил себя ждать, и конечно же, девочек пригласили. На этот показ девочки, конечно, пойдут, только для начала необходимо приобрести новую, конечно стильную одежду и сделать макияж, чтобы снова быть неотразимыми, что привыкли видеть от них все гости и приглашенные на показе мод.

99
27522
Игры Одевалки и Макияж
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Джиджи и Кендалл: Лучшие Друзья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джиджи и Кендалл: Лучшие Друзья, оригинальное название - Gigi And Kendall Bffs. В эту игру сыграли 27522 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

У каждой девочки есть возможность проверить свой вкус и помочь выбрать Кендалл Дженнер и Гиги Хадид новые стильные наряды, но и это еще не все, перед тем как одеть купленные вещи в модных бутиках необходимо отправится к визажисту, роль которого так же будет возложена на вас. Мы надеемся, вы справитесь, и девочки не разочаруются, как и все, кто сегодня с ними встретится. Приступайте к макияжу, поочередно. Воспользуетесь губными помадами, тенями, тушью и румянами, только после этого примерьте платья, или что-нибудь другое, что вы подобрали. Чтобы завершить образ стоит подумать об аксессуарах, таких как дамская сумочка и остальные украшения.

  1. Главная