• Мои игры0
  • История0
Игра Любимая Машина Келли

Игра Любимая Машина Келли

Хотите побывать у одной из первых голливудских красоток – очаровательной Келли Дженнер? Она, несмотря на свой возраст, уже успела начать модельную карьеру и поднялась достаточно высоко. А ее постоянно растущие доходы позволяют радовать себя приятными и дорогостоящими приобретениями. Совсем недавно она купила роскошную машину самой модной в кругах шоу-бизнеса модели. Но сейчас автомобиль было бы неплохо почистить, помыть и привести в надлежащий вид. Это несложно, но требует времени и труда – Келли не желает доверять чужим рукам свою любимую машинку. Значит, придется справляться с вашей помощью. Согласны помочь звездной красотке?

49
17373
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Любимая Машина Келли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Любимая Машина Келли, оригинальное название - Kylies Favourite Car. В эту игру сыграли 17373 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Но, прежде чем браться за автомобиль, вы должны заняться самой моделью. Она была слишком занята, чтобы отвлекаться на свою внешность. Поработайте немного над прической, превратите неаккуратно собранные волосы во что-то более стильное и эффектное. Потом займитесь макияжем. Когда все будет сделано в лучшем виде, можно переходить к автомобилю. Начните с уборки территории, там много мусора. А сейчас можно основательно отмыть машину и вычистить ее салон. По завершении уборки можете немного развлечься, украшая хорошенькую машинку.

  1. Главная