• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Мода На Корсеты

Игра Принцессы: Мода На Корсеты

Однажды одна из четыре подружек принцесс нашла в одной из чердачных комнат шкаф с бабушкиными вещами. Вроде ничего удивительного в этом нет, но среди вещей бабушки была одна интересная штука, которую непонятно куда было надевать, но Анне очень хотелось им воспользоваться. Как она не старалась узнать, что это, но пока на найденную вещь не взглянул случайно модельер она не узнала бы что это корсет и для чего он нужен. Принцесса поделилась находкой с подружками, и они решили вспомнить как это было, а если им понравится, то почему бы не ввести его снова в моду. Так началось возрождение давно забытого предмета, относящегося к женской моде, и мы присоединимся к девочкам в игре Принцессы: Мода На Корсеты.

115
41895
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Мода На Корсеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Мода На Корсеты, оригинальное название - Princesses Corset Fashion. В эту игру сыграли 41895 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

По случаю находки корсета было решено устроить костюмированный бал, на котором могла предстать каждая из модниц в корсете. Большое количество заказов пришлось выполнить модельерам королевства, но все желающие получили то, что хотели и теперь они могут носить корсеты. Наши принцессы должны стать главными на празднике корсетов, нам лишь остается подготовить каждую из них выбрав подобающее их положению платье и дополнить образ при помощи макияжа. Одевайте каждую девочку по очереди, подбирая самые красивые для них платья и отправляйтесь на бал.

  1. Главная