• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Сплетни Кампуса

Игра Принцессы: Сплетни Кампуса

Пять принцесс очень долго ждали новой встречи, они провели замечательное лето, и каждая хотела поделится с друзьями пережитыми эмоциями и конечно показать друг другу фотографии с отдыха. Где лучше всего это сделать? Наверно в Кампусе, решение было принято всеми девочками, там можно будет немного посплетничать и поговорить о мальчиках и моде. Без девочек с нашего сайта это дело не обойдется, особенно без тех которые следят за приключениями юных принцесс и для этого мы советуем им начать игру Принцессы: Сплетни Кампуса!

70
35733
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Сплетни Кампуса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Сплетни Кампуса, оригинальное название - Princesses Campus Gossip. В эту игру сыграли 35733 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Собираясь на встречу подружек каждая из девочек, решила подобрать себе что-нибудь из легкого стиля, чтобы было удобно и можно было свободно отправится либо в кафе, либо в парк на прогулку с друзьями и там устроить пикник. Поэтому давайте выберем каждую из девочек и изучим их гардероб на наличие подходящих вещей, а их большое количество. Подбирая наряды для принцесс старайтесь подчеркнуть их красоту и индивидуальность, чтобы каждая выделялась по-своему и не была похожа на других. Для этой цели можно использовать кроме платьев различную косметику. А если и косметики покажется вам мало воспользуйтесь различными стилями причесок. Как только девочки встретятся можно сделать пару-тройку фотографии на память.

  1. Главная