• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Шикарные Девочки Против Сорванцов

Игра Принцессы: Шикарные Девочки Против Сорванцов

Каждая модница в своей жизни просто обязана примерить на себе различные стили, это касается как винтажного стиля, сдержанного стиля, современного стиля, элегантного стиля, стиля панка и сорванца, и остальных не менее модных стилей. Сегодня две самых известных принцессы Диснея решили показать, как может выглядеть девушка в современном стиле сорванца и как в самом элегантном стиле, кстати Анна и Эльза приверженцы различных стилей. Быть может поэтому девочки постоянно спорят по поводу стилей?

146
47008
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Шикарные Девочки Против Сорванцов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Шикарные Девочки Против Сорванцов, оригинальное название - Princesses Girly Chic vs Tomboy. В эту игру сыграли 47008 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сегодня мы попробуем расставить все точки над и, и конечно выбрать какой из стилей больше всего подходит принцессам, а может им все стили к лицу, следует только правильно выбирать одежду! Чтобы определить какой из стилей кому лучше к лицу придется каждую из принцесс собрать как в элегантном стиле, так и в молодежном свободно стиле, который так любят тинейджеры. Подготовьте каждую из принцесс. Стиль каждой принцессы начинается с косметики, выбирайте соответствующий стилю макияж, после чего переходите в гардероб и выбирайте подобающую одежду. Закончив с одной принцессой давайте, подберем вещи и макияж для ее сестры, причем старайтесь не повторяться чтобы сохранить индивидуальность.

  1. Главная