• Мои игры0
  • История0
Игра Бал Дебютанток Принцесс

Игра Бал Дебютанток Принцесс

Юные принцессы практически выросли, они стали красивыми и взрослыми, и совсем скоро их представят широкому кругу, то есть состоит первое их официальное появление на публике, то есть дебют. Родители девочек не стали ничего придумывать и назвали бал в честь своих повзрослевших дочерей – Дебютный бал. К такому событию в жизни каждой принцессы надо подойти с умом, выбрать лучшие наряды и сделать макияж. Но справятся ли девушки сами с таким заданием, может лучше им все-таки помочь, так как этот вечер запомниться на всю жизнь!

198
50886
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бал Дебютанток Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бал Дебютанток Принцесс, оригинальное название - Princesses Debutante Ball. В эту игру сыграли 50886 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 198 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пять принцесс собрались в одном помещении и все как одна ждут, когда же их пригласят. Давайте не буем спешить и браться за всех сразу девочек, а начнем, например с Анны или Эльзы! Для этого выбирайте девочку и переходите в комнату с косметикой, здесь можно воспользоваться большим набором теней, румян, губных помад, тушей и всего остального, чтобы сделать королевский макияж. Закончив с макияжем, можно будет перейти в гардеробную комнату, где для принцесс уже приготовили их самые красивые платья, вам необходимо только выбрать, кстати не забудьте о том, что надо учитывать макияж во время выбора платья. Как только все принцессы будут готовы, можно отправлять на балл и ждать оценок.

  1. Главная