• Мои игры0
  • История0
Игра Русалочка Против Принцессы

Игра Русалочка Против Принцессы

Ариэль в игре «Русалочка против Принцессы» предстает в двух образах, когда еще не получила способность ходить, а все еще имеет возможность плавать по океанским просторам, дыша свободно под водой и быстро плавая при помощи хвоста, а также тогда, когда она, осуществив давнишнюю мечту, стала человеком и беспрепятственно перемещается по суше. Игроку необходимо подобрать для Ариэль наряды, соответствующие ее образам как русалки, так и принцессы королевства, которым она владеет вместе с Эриком. Экспериментируйте с различными стилями, а потом сравните их друг с другом.

117
67984
Игры Одевалки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Русалочка Против Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русалочка Против Принцессы, оригинальное название - Mermaid vs Princess. В эту игру сыграли 67984 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Преобразите Ариэль, принарядив ее таким образом, чтобы она красиво смотрелась в образе русалочки, так и принцессы. Для этого подбирайте одежду и разнообразные аксессуары, чтобы девушка выглядела в них сногсшибательно. Начинайте создавать единый стиль, сначала полностью преобразив Ариэль, находящейся в первом образе, а затем – во втором. Сочетать вещи можно как угодно, главное, чтобы в итоге добиться гармоничности. Дойдя до завершающей стадии, подтвердите готовность и сравните получившиеся результаты, выбрав наиболее стильный вариант.

  1. Главная