• Мои игры0
  • История0
Игра Девушки: Фото Шоппинг

Игра Девушки: Фото Шоппинг

У вас есть две девушки: Лиза и Мария, одну из которых вам нужно выбрать и одеть. Вам нужно подобрать неповторимый стиль в одежде и макияже для своей избранницы, причем так чтобы она красиво и стильно выглядела на фотографиях. Уже в студии вам можно будет фоткать девушку, зарабатывая на этом достаточно хорошие деньги и покупая новые вещи для своей профессиональной модели. Здесь придется столкнуться с платным одеванием девушек и тем, что, исходя из минимума, можно создать звезду и практически сразу же зарабатывать на ней космические деньги!

181
52887
Игры Одевалки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Девушки: Фото Шоппинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девушки: Фото Шоппинг, оригинальное название - Girls Photo Shopping. В эту игру сыграли 52887 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, сначала у вас есть возможность одеть для фотосъемки прекрасную блондинку Лизу, и для начала выбираем цвет ее кожи и жмем на ОК. Попадаем в магазин, в котором висит куча вещей с ценниками на них. У вас вначале нет денег, поэтому выбираем несколько бесплатных вещей и аксессуаров. Справа висят кнопки с цифрами, и на первой – одежда, дальше - прически и шляпки, платья, снова прически и обувь, и снова одежда. Выбрать можно только в первой кнопке синие джинсы, белый топ и розовые туфли. Все это бесплатный стиль Casual life (Повседневная жизнь). Переходим в студию, где Лизу фоткуют, и вы получаете свои первые 50 монет. Далее на месте Лизы появляется привлекательная Мария, и все начинается снова с магазина. Так что в этой игре вполне можно познать азы продюсерского мастерства!

  1. Главная