• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Лед

Игра Огонь и Лед

Не имеет значения, какая сегодня погода за вашими окнами, ведь с нашими новыми друзьями вы точно не замерзнете! А скорее всего, вам будет очень и очень жарко. Там, где появляется эта пара в крутых ковбойских шляпах, всегда становится весело. Их зовут Льдом и Огнем, каждый похож на свою стихию, поэтому перепутать сложно. Они переправятся на некий отдаленный и очень экзотический остров. Этот небольшой клочок земли зарос пышной растительностью и населен очень необычными существами. И все эти жутковатые создания отличаются злобностью и желанием всех сожрать. Готовы к такому рискованному путешествию и выполнению сложной миссии в хорошей компании? Тогда немедленно вперед!

533
260000
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Огонь и Лед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Лед, оригинальное название - Fire and Ice. В эту игру сыграли 260000 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 533 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваши враги имеют прочный панцирь и набор крепких острых зубов. Но с ними можно справиться, быстро заскакивая точно на голову. Враг тут же погибает в огне или покрываясь ледяной коркой. Есть и другой вариант – обстрелять зарядами льда или сгустками огня, но тут требуется меткость. Есть интересная воз0можность быстрой смены стихии персонажа. Но для этого понадобится выбрать кристалл с определенными характеристиками. Вы сразу различите их по цвету. Побеждайте всех монстров и добывайте сокровища!