• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода 5

Игра Огонь и Вода 5

Если захотелось встряхнуться от повседневной скуки и у вас есть свободное время, то вы сможете ответить согласием на приглашение двух забавных, но очень смелых и решительных котят. Да-да, благодаря неожиданной «вспышке» фантазии разработчиков игры у нас появились совсем новые персонажи в хорошо знакомой игре. Вы снова переноситесь в один из виртуальных миров, где обитают Вода и Огонь, и отправляетесь на встречу с самыми яркими и захватывающими приключениями!

611
291135
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Огонь и Вода 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода 5. В эту игру сыграли 291135 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 611 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если хотите получить больше удовольствия от занимательной игры, то приглашайте к себе одного из друзей. Каждый сможет управлять своим персонажем самостоятельно, воспользовавшись привычными стрелочками или W,A,S,D по своему желанию. Но вы так же легко сможете вести игру от лица двух персонажей сами. Большая часть прохождения будет требовать от вас расчетливости и использования логики. Это особенно заметно при игре в одиночном режиме. Действия первого персонажа будут фактически диктовать следующие ходы второму герою. Чтобы перейти к новому уровню следует отыскать все драгоценные кристаллы. Задача одинакова для всех уровней, но решать ее каждый раз придется по-разному. Удачного вам путешествия и быстрых побед!