• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода Братья

Игра Огонь и Вода Братья

У веселой виртуальной пары Огня и Воды много друзей, поклонников и надежных компаньонов для самых опасных миссий и приключений. Но никто из них никогда не встречался с братом Огня. И не только не встречался, но и не подозревал о самом существовании близкого родственника. Впрочем, это не удивительно – между братьями мало общего. Они даже внешне разные. А сейчас такие разные братья вместе отправились с общей миссией. Какой? Это будет страшной тайной! Хотите пойти с ними?

786
422069
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижения, Прыжок

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижения, Прыжок
Игра Огонь и Вода Братья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода Братья. В эту игру сыграли 422069 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 786 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы получили две важные задачи. Первая – суметь быстро покинуть уровень. Вторая – сделать это предварительно собрав каждое появившееся яблочко. Но не спешите хватать все яблоки подряд. Каждый персонаж может брать только плоды своего цвета. Для управления воспользуйтесь стрелочками и W,A,S,D. Сам путь не слишком опасен, если вы будете умело перепрыгивать или как-то иначе преодолевать пропасти. Не рискуйте – жизней «про запас» вам не полагается. Если один из персонажей гибнет, то вам придется вернуться к началу прохождения. Способности у братьев разные, попробуйте воспользоваться этим, чтобы быстрее передвигаться к финишу. Приятного вам путешествия!

  1. Главная