• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода на Двоих Приключение

Игра Огонь и Вода на Двоих Приключение

И снова с нами будут Огонь и Вода. Это просто замечательно, ведь где появляется эта неугомонная парочка, всегда начинают происходить потрясающие вещи, и уж с ними точно нельзя заскучать! А тому, как Огонь с Водой умеют вместе выходить из самых трудных ситуаций, следовало бы поучиться. Бросить друга в тяжелой ситуации они не могут. Если вы помните, каждый из персонажей представляет определенную стихию и не может иметь дело и победить противоположную. Так не давайте Огню погрузиться в водоем, а Воде оказаться окруженной пожаром. Сейчас это особенно важно, ведь вместе с друзьями вы вновь окажетесь в центре опасных событий и должны будете не просто выбраться, но и справиться с несколькими заданиями.

291
155549
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижения
Клавиша jПрыгать
Клавиша kСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижения, Прыжок
Клавиша 2Атака
Игра Огонь и Вода на Двоих Приключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода на Двоих Приключение, оригинальное название - Fire and Water Adventure for Two. В эту игру сыграли 155549 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 291 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Опасайтесь всех многочисленных врагов и ищите способы избавиться от одних и ускользать от других. Персонажи могут наносить удары и резко атаковать. Сделайте точные прыжки с приземлением в запланированной точке своим оружием. Вооружить персонажей по-настоящему вы сможете только в одном случае – если доберетесь до тщательно спрятанного большого сундука. Оттуда нужно вынуть оружие. Это возможно после разгадывания нескольких головоломок. Теперь ваши персонажи вооружены и можно не опасаться врагов.

  1. Главная