• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода: Приключения в Волшебном Лесу

Игра Огонь и Вода: Приключения в Волшебном Лесу

И снова открывается дверь в волшебные миры, где до сих пор можно столкнуться с чудесами, живет и процветает магия, а огонь и Вода – пара симпатичных ребят. Они большие любители приключений, поэтому никто не отказывается от такого замечательного приключения. Вместе с Огнем и его постоянной спутницей Водой, вы отправляетесь в самое сердце волшебного леса. Где-то там должен быть тайник с целой горой редчайших драгоценных кристаллов. У ваших персонажей есть кое-какой опыт трудных миссий, но с таким они никогда не сталкивались. А значит, без вашей помощи миссия закончится крахом. Готовы к путешествиям?

724
345642
Игры Огонь и Вода
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижения
Клавиша kПрыгать
Клавиша jАтака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижения
Клавиша 2Прыжок
Клавиша 1Атака
Игра Огонь и Вода: Приключения в Волшебном Лесу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода: Приключения в Волшебном Лесу, оригинальное название - Fire and Water Adventure in the Magic Forest. В эту игру сыграли 345642 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 724 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В игре действуют одновременно два равноценных по всем параметрам персонажа. Поэтому для управления одним придется использовать стрелки, а для другого – буквенные клавиши. Правильно используйте порталы, без них не удастся переходить дальше. Не упустите ни одной синей сферы, и отыщите каждый драгоценный кристалл. У вас будет много врагов. Чтобы справиться с ними придется совершать прыжки с приземлением на головы врагов. Есть возможность устроить небольшие перестрелки. Сочетайте все методы борьбы и вы добьетесь успеха. Периодически будут появляться разные предметы, их тоже надо брать.

  1. Главная