• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода Карточки Памяти

Игра Огонь и Вода Карточки Памяти

А как много картинок или предметов можете запомнить за короткий промежуток времени? Это предстоит выяснить игрокам в данной игре. Здесь представлены различные изображения, их необходимо запоминать, чтобы потом иметь возможность выбрать парные картинки.
Все изображения объединяет одна и та же тематика – огонь и вода, иными словами персонажи этих стихий присутствуют на рисунках. Некоторые из картинок схожи друг на друга, поэтому будьте внимательны, не допускайте ошибок, иначе при повышенном их количестве засчитают поражение.
Запомните, какой рисунок открыли недавно и где конкретно он находится, а далее подберите ему пару.
Проверьте насколько хороша память, тем более благодаря игре, ее можно хорошенько потренировать.

332
345017
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Огонь и Вода Карточки Памяти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода Карточки Памяти, оригинальное название - Fire and Water Memory Cards. В эту игру сыграли 345017 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 332 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле в хаотичном порядке размещены карточки с изображениями персонажей, игроку предстоит для каждого рисунка подобрать его копию. Для этого переворачивайте картинки, пока не найдете две одинаковые, после чего выберите их.
На каждую миссию дается 10 попыток, если карточки подобраны верно, то баллы не отнимаются, в противном же случае – высчитываются. Чем больше ошибок было допущено, тем увеличивается риск поражения.
В конце каждого задания отображается статистика, изучите ее и сделайте вывод, как лучше сыграть в следующий раз.

  1. Главная