• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода: Выжить на Острове 4

Игра Огонь и Вода: Выжить на Острове 4

Ой как давно мы встречались с некогда популярными героями огнем и водой, двумя маленькими персонажами, постоянно попадающими в странные и опасные приключения. Но вот мы снова с ними вместе, и снова будем сражать за право жить. Игра Огонь и Вода: Выжить на Острове 4 кстати за время нашей разлуки с героями обрела новую графику и новых персонажей, да и само место давно поменялось, ведь в те разы мы с мальчиком и девочкой стихиями пытались выбраться то из одного храма, то из другого. В этот же раз ребята попали на остров и теперь пытаются его покинуть.

801
333768
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Огонь и Вода: Выжить на Острове 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода: Выжить на Острове 4, оригинальное название - Fireboy Watergirl Island Survival 4. В эту игру сыграли 333768 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 801 человек(а).

  • Разработчик: To43
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Интересно персонажи сохранили свои возможности? Давайте проверим, но только не стоит пытаться огнем запрыгнуть в воду и наоборот, это самое страшное для обоих героев, поэтому вода к воде, огонь к огню, и никак иначе. Но это не главная задача – купаться в огне и воде, наши знакомые, как и прежде должны собирать кристаллы и чем больше они их насобирают, тем больше у них шансов покинуть жуткое место, где они застряли, при чем застряли скорее всего надолго. Кроме врагов стихий нашим героям могут встретится дикие обитатели островов, встреча с которыми не сулит ничего хорошего. Можно было бы попытаться их уничтожить, но у нас, например ничего не вышло, поэтому просто перепрыгните их и продолжайте свое путешествие.

  1. Главная