• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода и Земля На Троих

Игра Огонь и Вода и Земля На Троих

Ну наконец то мы снова встретимся с полюбившимися нам героями огнем и водой, вы же наверняка помните таких персонажей, помните, когда мы с ними путешествовали в поисках древних артефактов, затерянных в лесных храмах. Но это еще не все, так как в данном приключении мы не только встретимся с мальчиком огнем и девочкой водой, но и новым действующим лицом – землей. Да вы не ослышались, сегодня ребят будет трое и там, где они могли остановиться в поисках выхода, пройти будет просто.

395
195221
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша sДействие

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downДействие

Игрок 3:
Клавиша iВверх
Клавиша jВлево
Клавиша lВправо
Игра Огонь и Вода и Земля На Троих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода и Земля На Троих. В эту игру сыграли 195221 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 395 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала надо уточнить – если в игру ввели нового персонажа, следовательно он умеет что-то новое, кроме того, новый герой управляется отдельно, следовательно вам для игры придется пригласить в игру друга, то есть помощника, или взять на себя роль земли. Наверно пора уже приступать к выполнению миссии, и проходить новые уровни, которых в игре большое количество. Кроме опасностей, а их здесь предостаточно, вам предстоит подбирать бонусы, которые позволят быстрее преодолеть лабиринт и получить дополнительные способности. И последнее – мы же не сказали о способностях нового героя – он с легкостью может создавать почву из земли, что поможет преодолеть опасные участки пути, вот только через время они исчезают, хотя вам этого времени должно будет хватить, чтобы перебраться на другую сторону.

  1. Главная