• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Кто Ты Из Май Литл Пони

Игра Тест: Кто Ты Из Май Литл Пони

Любители мультсериала о сказочных пони с удовольствием сыграют в данную игру, так как здесь есть возможность встретиться с со знакомыми персонажами. Тем более захочется сыграть тем, кто неравнодушен к разнообразным тестам, где, отвечая на вопросы, можно будет определить на кого из главных героев мультсериала вы похожи.
Поскорее запускайте игру и начните из предложенных вариантов ответов выбирать то, что импонирует именно вам, тогда подводя итоги, узнаете с кем ваши вкусы и предпочтения более схожи. Проверьте совпадут ли результаты теста с ожиданиями, ведь скорее всего, мультипликационный фаворит есть, поэтому будет интересно сравнить любимый образ и тот, что выпадет.

357
131589
Игры Пони
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Кто Ты Из Май Литл Пони

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Кто Ты Из Май Литл Пони, оригинальное название - Which My Little Pony Are You?. В эту игру сыграли 131589 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 357 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Будет представлено определенное количество вопросов с несколькими вариантами ответов, где нужно выбрать самое предпочитаемое. Желательно отвечать максимально правдиво, чтобы в итоге вырисовалась более четкая картина.
Когда ответите на весь список вопросов, тогда появится возможность перейти к результату теста, а там уже сможете посмотреть на пони, на которую вы похожи. Также представлено подробное описание персонажа, прочитав информацию удастся узнать о себе что-нибудь новое.

  1. Главная