• Мои игры0
  • История0
Игра Пони Гонки

Игра Пони Гонки

У пони сегодня спортивные соревнования. Они устроят забег с препятствиями. Всего в гонке будут участвовать три красивых пони с очень милыми именами - Милашка, Красотка и Очаровашка. Каждая из спортсменок очень красивая и милая, но плюс ко всему лошадки очень любят спорт и не пропустят возможности принять вызов, даже если это дружеский вызов. В каждом забеге будет участвовать одна пони, чтобы не мешать друг другу. При подсчете результатов забега будут учтены все препятствия, которые вы смогли преодолеть вместе со своей героиней и время, за которое была пройдена полоса. Всего в игре двадцать уровней, где на каждом будут различные барьеры и с каждым уровнем появятся новые задания и бонусы. Чтобы посмотреть на каком уровне вы находитесь, просто обратите внимание на звездочки, которые расположены внизу, некоторые из них золотого цвета, это символизирует о том, что уровень закончен.

118
52887
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пони Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пони Гонки, оригинальное название - Pony Race. В эту игру сыграли 52887 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вся полоса препятствий оборудована различными барьерами, одни из которых выше, вторые ниже. Ваша героиня будет подчиняться движениям вашей мышки, попробуйте подвигать вправо, чтобы ускориться, а чтобы перепрыгнуть барьер необходимо будет нажать на кнопку на мышке, если же барьер очень высокий, то нужно сделать два нажатия, одно за вторым.