• Мои игры0
  • История0
Игра Пони: Креатор Кьютимарок

Игра Пони: Креатор Кьютимарок

Забавные и интересные открытки всегда привлекали детей, и теперь заняться их созданием, разукрашиванием и распечатыванием предлагают создатели игры «Пони генератор кьютимарок». В игре предлагается 3 этапа для создания открыток: 1) создание; 2) раскрашивание и 3) распечатывание или сохранение на компьютер. Приступить к созданию открыток очень просто, тем более, что каждый шаг в игре объясняется.

251
133587
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пони: Креатор Кьютимарок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пони: Креатор Кьютимарок, оригинальное название - Cutie Mark magic. В эту игру сыграли 133587 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 251 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, первым шагом нужно создать кьюти марку, разукрасить и кликнуть по галочке, когда этот этап будет готов. Все картинки располагаются в левой розовой панели. Сверху и снизу над ней есть бегунки для просмотра всех картинок. Если нажать на фиолетовую стрелку, то появятся цвета для разукрашивания.
Кликаем по любому цвету мышкой, и бабочка меняет свой цвет!
Когда картинка создана, ее можно сохранить или распечатать и попробовать поэкспериментировать с другим изображением.
Среди изображений имеются и цветы, и конфеты, и звезды, и даже магнитофон… Так что выбирайте то, что вам по душе и работайте с этим. Кстати, картинку можно уменьшать и увеличивать, переворачивать на 90 градусов и не только.
Детям очень нравится заниматься разукрашками, и это замечательная возможность для них лишний раз потренироваться!

  1. Главная