• Мои игры0
  • История0
Игра Пони Карточки Памяти

Игра Пони Карточки Памяти

Малыши с радостью смотрят мультфильм со своими любимыми персонажами веселыми пони, которые детвору учат добру. Ребятам будет интересно вновь встретится с этими милыми лошадками, сыграв с ними в увлекательную игру. Кроме веселья, здесь ждет задание, направленное на тренировку памяти, что очень полезно для развития малышей.
Поворачивайте карточки с изображениями пони, попытайтесь запомнить их расположение, чтобы потом с легкостью отыскать парные картинки.
Чем больше удачно выполненных заданий, тем более засчитают победных очков. Тренируйте память пока не достигните значительных результатов, потом будет намного легче запоминать более сложные комбинации.

60
44298
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пони Карточки Памяти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пони Карточки Памяти, оригинальное название - Pony Memory Card. В эту игру сыграли 44298 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре присутствует 18 карточек, среди которых встречаются с одинаковыми изображениями, важно их отыскать. Переверните картинку, запомните ее местонахождение, затем проделайте тоже самое с другими рисунками. Как только найдете однотипную карточку, вспомните, где находится копия.
Игроку дается право на ошибку, в наличии 10 попыток, но не стоит их все расходовать, иначе засчитают поражение, а карточки вернуться в исходное положение, перевернувшись обратной стороной.
В верхней части экрана отображается информация о текущем прогрессе, нацельтесь на победу, заработав много очков.

  1. Главная