• Мои игры0
  • История0
Игра Новый Пони Креатор по Фильму My Little Pony

Игра Новый Пони Креатор по Фильму My Little Pony

Каждый, кто хотя бы один раз смотрел приключения волшебных пони, обязательно мечтал о такой лошадке. В реальной жизни, конечно, заиметь такого друга не получится, но в виртуальной вполне возможно. Для этого необходимо только запустить новую игру, представляющую из себя настоящий конструктор пони, где каждый желающий может создать себе такую пони, какую только захочет, и не нужно быть настоящим художником, чтобы получилось красивая лошадка. Воспользовавшись большим набором установленных инструментов у вас все прекрасно получится.

467
260521
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новый Пони Креатор по Фильму My Little Pony

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новый Пони Креатор по Фильму My Little Pony, оригинальное название - Pony maker & adventure taker. В эту игру сыграли 260521 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 467 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре уже есть все необходимое, вам остается только выбирать, приближать, отдалять и после уже наслаждаться полученным результатом. Первоначально вам предложат одну пони для редактирования, и на ее примере вы начнете создавать свою. Выбирайте цвет глаз, форму глаз, гриву, цвет гривы, форму гривы, цвет тела пони, форму тела, хвост, ножки, и остальные элементы. Каждый элемент в игре можно изменить и подогнать под свое видение лошадки. Как только вы закончите с внешним видом своего пони, не забудьте выбрать рог и крылья для него, он же волшебный. И еще один момент, все пони любят различные аксессуары и украшения, поэтому не забудьте и о них.

  1. Главная