• Мои игры0
  • История0
Игра Подводная Эквестрия: Обзор 360° (My Little Pony Movie)

Игра Подводная Эквестрия: Обзор 360° (My Little Pony Movie)

В уже ставшем хитом анимационном фильме о приключениях пони рассказывается, о путешествии пони к спасению своей страны от нападения Короля Шторма, который решил забрать всю магию у пони и нарушить их спокойствие. Но наши знакомые пони – Флаттершай, Рейнбоу Дэш, Пинки Пай, и Рэрити, Эпплджек и Твайлайт Спаркл сделают все от них зависящее, чтобы остановить ужасного короля и вернуть спокойствие в их мир. Впереди опасное путешествие, где наши герои встретятся не только с опасностями, но и чудесами. Они успеют побывать в самых различных мирах и встретятся с потрясающими героями, такими как пираты, русалки, птицы и остальные герои. Путь будет проходить через опасные скалы, подводные царства, и остальные непохожие друг на друга миры. Чтобы справиться со всеми проблемами пони должны быть вместе, и ничто их не разлучит на пути к победе и освобождению Эквестрии.

425
192261
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подводная Эквестрия: Обзор 360° (My Little Pony Movie)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подводная Эквестрия: Обзор 360° (My Little Pony Movie), оригинальное название - My Little Pony. В эту игру сыграли 192261 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 425 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В данной игре вы отправитесь в подводную Эквестрию, где сможете увидеть пони в образе русалок, и не только посмотреть на них со стороны, но осмотреть все подводное царство в трехмерном пространстве. Для этого необходимо лишь вооружиться мышкой и направлять на интересующий вас объект, после чего камера сфокусируется и покажет четкое изображение.

  1. Главная