• Мои игры0
  • История0
Игра Эквестрийская Пустошь

Игра Эквестрийская Пустошь

Чтобы преодолеть огромный пост-апокалиптический мир маленькой пони придется попросить о помощи, и единственный кто сможет ей помочь - конечно же пользователь, запустивший данную онлайн игру, и решивший отправится в путешествие полное опасностей и приключений. Но ваша героиня не так проста, как показалось на первый взгляд, и только начав игру, вы обнаружите, что ваш герой создан при помощи современных технологий и магии. По сути перед вами не живая пони, а полу-робот, но в этом мире пустоши это не упрощает задачи, ведь пони все также подвержена различным опасностям, которые встретятся на ее пути.

1377
381787
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша eДействие
Клавиша qТелекинез
Клавиша fАтака
Клавиша zКамера в Игре
Клавиша mКарта
Клавиша gГраната
Клавиша iИнвентарь
Игра Эквестрийская Пустошь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эквестрийская Пустошь, оригинальное название - Fallout Equestria. В эту игру сыграли 381787 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 1377 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2017
  • Разработчик: Empalu
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наверняка при просмотре мультфильма «Пони это чудо» у вас появился свой кумир, так почему бы не назвать данного героя этим именем, и кстати, вы же можете выбрать внешность вашей героине, то есть можно попробовать создать похожую пони. Теперь решите, на каком из уровней сложности вы будете играть. Следуя по огромному миру, старайтесь внимательно относится ко всему, что встретите на своем пути. У вашего пони робота есть специальный отсек для полезных бонусов, которые помогут увеличить возможности и модернизировать некоторые способности. Что вы скажите, когда узнаете, что пони обладает способностью становиться невидимой, или перемещать вещи силой воли – при помощи телекинеза. Пользуйтесь этим с умом и постарайтесь довести пони, пусть и не совсем живую в то место, к которому она так стремится.

  1. Главная