• Мои игры0
  • История0
Игра Осада Кантерлота

Игра Осада Кантерлота

Кантерлот уже давно находится в опасности, противник собирает свои войска для нанесения массивного удара по крепости пони. Но волшебные пони не оставят один на один жителей красивого замка и орду врага, поэтому команда смелых воинов пони из шести членов готова принять вызов противника в игре Осада Кантерлота. Итак, вам предстоит отправится вместе с Пинки Пай, Флаттершай, Эпплджек, Твайлайт Спаркл, Райнбоу Дэш и Рарити на защиту Кантерлота. Перед началом битвы необходимо с умом расставить защитные сооружения на пути следования вражеских солдат, используя по максимуму все волшебные способности пони воинов. Каждое сражение, если вы справились с атакой, принесет вашей команде очки, за которые можно будет приобрести различные улучшения, такие, например, как мощность сооружений, дальность полета снарядов, броню и остальное.

250
143953
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Осада Кантерлота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Осада Кантерлота, оригинальное название - The Siege Of Canterlot. В эту игру сыграли 143953 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 250 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед сражением советуем изучить возможности каждого пони воина, чтобы знать на каких позициях его лучше использовать. Например, главная пони – Пинки Пай, лучше всего сражается в ближнем бою, а Твайлайт Спаркл может вызывать огненный шар, который настигает врага практически на любой дистанции. А если вы улучшите характеристики всех воинов, то они все остановят врага.

  1. Главная