• Мои игры0
  • История0
Игра Пони: Дружеские Задания

Игра Пони: Дружеские Задания

Как только закончилась война с Кризалис, все жители Понивиля наконец могут зажить обычной жизнью. Они вернуться к своим домам и снова будут наслаждаться окружающей красотой и воспитывать новое поколение. Кстати мир наступил в Понивиле благодаря команде смелых пони во главе с Икоркой, главной героиней многих мультфильмов и даже фильма. Но речь в игре Пони: Дружеские Задания пойдет о продолжении добрых дел пони и как пример и образец для подражания Искорка решает открыть школу, в которой каждый желающий сможет научиться дарить окружающим добро. Только не стоит думать, что выпускники данной школы не смогут дать отпор врагу, ведь такие уроки в школе тоже проходят, и называются уроками храбрости и мужества. Итак, смысл игры заключается в строительстве школы, но для стройки необходимы строительные материалы, которые мы будем добывать во время игры.

211
81788
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пони: Дружеские Задания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пони: Дружеские Задания, оригинальное название - MLP - Friendship Quests. В эту игру сыграли 81788 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 211 человек(а).

  • Разработчик: Hasbro
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все строительство школы дружбы разделено на множество этапов, на каждом из которых вам вместе с главной героин игры необходимо выполнять определенные задания. Если задание будет выполнено вовремя и полностью, вы сможете получить часть материалов. Например на первом этапе вам предстоит сыграть в игру расстреливая из волшебной пушки опускающуюся стену из шариков, в некоторых из них будут находиться строительные материалы. Чтобы знать сколько нужно шариков с материалами, внимательно читайте задание.

  1. Главная