• Мои игры0
  • История0
Познавательные игры

Познавательные игры

В век компьютерных технологий обучение переместилось на просторы Интернета. Именно этим обусловлен рост количества обучающих игр для детей всех возрастов. Создатели flash-проектов работают над тем, чтобы их идеи помогали разновозрастной аудитории становиться умнее, логичнее, целеустремленнее и эрудированнее.

Познавательные игры для детей – это огромная категория, в которой объедены сюжеты для развития самых разных интеллектуальных навыков. На портале ИгроУтка представлены проекты: Обучение иностранным языкам и в первую очередь английскому; Внедрение навыков быстрого счета и выполнения простейших математических операций; Знакомство с буквами и улучшение навыков чтения; Развитие логики и памяти при решении разнообразных задач, шарад, ребусов; Расширение кругозора.

Познавательные игры для детей от 3-х до 10-ти лет предлагают окунуться в мир нового, интересного, увлекательного и полезного. Теперь родители могут быть уверены в том, что их чадо время за компьютером проводит непременно с пользой, улучшая свои способности и навыки по самым разным образовательным направлениям.

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Поле ЧудесПоле ЧудесАнглийский Для ДетейАнглийский Для ДетейДетские Игры. Учим ПрофессииДетские Игры. Учим ПрофессииУчим Животных: Для МалышейУчим Животных: Для МалышейСоедини По Точкам: АлфавитСоедини По Точкам: АлфавитУтонет Или Всплывет?Утонет Или Всплывет?Познавательные Задачки Про ЖивотныхПознавательные Задачки Про ЖивотныхПознавательно-Развивающие Задачки ДетямПознавательно-Развивающие Задачки ДетямЗагадки Для Детей: ПрофессииЗагадки Для Детей: ПрофессииПознавательные Задачки на Тему КосмосПознавательные Задачки на Тему КосмосПознавательные Задачки Для Детей	Познавательные Задачки Для Детей Угадай ОвощиУгадай ОвощиМалышковые РазвивайкиМалышковые РазвивайкиЧто Едят ЖивотныеЧто Едят ЖивотныеЧетвертый ЛишнийЧетвертый ЛишнийЛесные ЗверятаЛесные ЗверятаУчимся Понимать ЧасыУчимся Понимать ЧасыАлфавит от А до ЯАлфавит от А до ЯРисуем и Произносим БуквыРисуем и Произносим БуквыЗвуки Животных Для ДетейЗвуки Животных Для ДетейДетские Игры. Собери ЦветаДетские Игры. Собери ЦветаУгадай ФруктУгадай ФруктУчим Гласные ЗвукиУчим Гласные ЗвукиДетские Игры. Учим ЦветаДетские Игры. Учим ЦветаУгадай ТеньУгадай ТеньСъедобное Несъедобное. Детские ИгрыСъедобное Несъедобное. Детские ИгрыРазвивающие Задачки Детям 5-ти ЛетРазвивающие Задачки Детям 5-ти ЛетДля Детей 3-4-5 Лет: Танграм "Звери"Для Детей 3-4-5 Лет: Танграм "Звери"Больше-Меньше. Детские ИгрыБольше-Меньше. Детские ИгрыУчим Цвета для МалышейУчим Цвета для МалышейМузыкальные Инструменты для ДетейМузыкальные Инструменты для ДетейЯблоки и ЦифрыЯблоки и ЦифрыТесты: Живая ПриродаТесты: Живая ПриродаДетские Игры: Четвёртый ЛишнийДетские Игры: Четвёртый ЛишнийМир Алисы: Детеныши ЖивотныхМир Алисы: Детеныши ЖивотныхДикие и Домашние Животные. Детские ИгрыДикие и Домашние Животные. Детские ИгрыНайди Пару ЧиселНайди Пару ЧиселКто Здесь ЖиветКто Здесь ЖиветРисуем Английские Буквы с КиттиРисуем Английские Буквы с КиттиРазвивающие Задачки Детям 7-ми ЛетРазвивающие Задачки Детям 7-ми ЛетПравда или Ложь 3?Правда или Ложь 3?Задачки на Логику для Школьников Младших КлассовЗадачки на Логику для Школьников Младших КлассовЧетвертый Лишний 2Четвертый Лишний 2Учимся СкладыватьУчимся СкладыватьФруктовый Пазл для ДетейФруктовый Пазл для ДетейБлиже-Дальше. Детские ИгрыБлиже-Дальше. Детские ИгрыРазвивающие Задачки Детям 8-ми ЛетРазвивающие Задачки Детям 8-ми ЛетВеселая Музыкальная ФермаВеселая Музыкальная ФермаУчимся ВычитатьУчимся ВычитатьЖивотные: Хищник или ТравоядныйЖивотные: Хищник или ТравоядныйВертолет СчетоводВертолет СчетоводРазвивающие Задачки Детям 6-ти ЛетРазвивающие Задачки Детям 6-ти ЛетРазвивающие Задачки Детям 3 ЛетРазвивающие Задачки Детям 3 ЛетРазвивающие Задачки Детям 4 ЛетРазвивающие Задачки Детям 4 ЛетЦифры ЛофиЦифры Лофи
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Познавательные
221
  1. Главная