• Мои игры0
  • История0
Познавательные игры

Познавательные игры

В век компьютерных технологий обучение переместилось на просторы Интернета. Именно этим обусловлен рост количества обучающих игр для детей всех возрастов. Создатели flash-проектов работают над тем, чтобы их идеи помогали разновозрастной аудитории становиться умнее, логичнее, целеустремленнее и эрудированнее.

Познавательные игры для детей – это огромная категория, в которой объедены сюжеты для развития самых разных интеллектуальных навыков. На портале ИгроУтка представлены проекты: Обучение иностранным языкам и в первую очередь английскому; Внедрение навыков быстрого счета и выполнения простейших математических операций; Знакомство с буквами и улучшение навыков чтения; Развитие логики и памяти при решении разнообразных задач, шарад, ребусов; Расширение кругозора.

Познавательные игры для детей от 3-х до 10-ти лет предлагают окунуться в мир нового, интересного, увлекательного и полезного. Теперь родители могут быть уверены в том, что их чадо время за компьютером проводит непременно с пользой, улучшая свои способности и навыки по самым разным образовательным направлениям.

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Поле ЧудесПоле ЧудесАнглийский Для ДетейАнглийский Для ДетейСоедини По Точкам: АлфавитСоедини По Точкам: АлфавитУчим Животных: Для МалышейУчим Животных: Для МалышейДетские Игры. Учим ПрофессииДетские Игры. Учим ПрофессииПознавательные Задачки на Тему КосмосПознавательные Задачки на Тему КосмосПознавательные Задачки Про ЖивотныхПознавательные Задачки Про ЖивотныхУтонет Или Всплывет?Утонет Или Всплывет?Познавательные Задачки Для Детей	Познавательные Задачки Для Детей Загадки Для Детей: ПрофессииЗагадки Для Детей: ПрофессииПознавательно-Развивающие Задачки ДетямПознавательно-Развивающие Задачки ДетямУгадай ОвощиУгадай ОвощиЛесные ЗверятаЛесные ЗверятаЧетвертый ЛишнийЧетвертый ЛишнийУгадай ФруктУгадай ФруктАлфавит от А до ЯАлфавит от А до ЯРисуем и Произносим БуквыРисуем и Произносим БуквыЗвуки Животных Для ДетейЗвуки Животных Для ДетейУчимся Понимать ЧасыУчимся Понимать ЧасыЧто Едят ЖивотныеЧто Едят ЖивотныеДетские Игры. Учим ЦветаДетские Игры. Учим ЦветаУгадай ТеньУгадай ТеньДля Детей 3-4-5 Лет: Танграм "Звери"Для Детей 3-4-5 Лет: Танграм "Звери"Малышковые РазвивайкиМалышковые РазвивайкиУчим Гласные ЗвукиУчим Гласные ЗвукиНайди Пару ЧиселНайди Пару ЧиселДетские Игры. Собери ЦветаДетские Игры. Собери ЦветаДикие и Домашние Животные. Детские ИгрыДикие и Домашние Животные. Детские ИгрыРазвивающие Задачки Детям 5-ти ЛетРазвивающие Задачки Детям 5-ти ЛетУчим Цвета для МалышейУчим Цвета для МалышейСъедобное Несъедобное. Детские ИгрыСъедобное Несъедобное. Детские ИгрыТесты: Живая ПриродаТесты: Живая ПриродаМузыкальные Инструменты для ДетейМузыкальные Инструменты для ДетейБольше-Меньше. Детские ИгрыБольше-Меньше. Детские ИгрыРисуем Английские Буквы с КиттиРисуем Английские Буквы с КиттиМир Алисы: Детеныши ЖивотныхМир Алисы: Детеныши ЖивотныхДетские Игры: Четвёртый ЛишнийДетские Игры: Четвёртый ЛишнийЧетвертый Лишний 2Четвертый Лишний 2Ближе-Дальше. Детские ИгрыБлиже-Дальше. Детские ИгрыУчимся СкладыватьУчимся СкладыватьРазвивающие Задачки Детям 7-ми ЛетРазвивающие Задачки Детям 7-ми ЛетЗадачки на Логику для Школьников Младших КлассовЗадачки на Логику для Школьников Младших КлассовПравда или Ложь 3?Правда или Ложь 3?Фруктовый Пазл для ДетейФруктовый Пазл для ДетейВеселая Музыкальная ФермаВеселая Музыкальная ФермаЯблоки и ЦифрыЯблоки и ЦифрыРазвивающие Задачки Детям 8-ми ЛетРазвивающие Задачки Детям 8-ми ЛетКто Здесь ЖиветКто Здесь ЖиветЦифры ЛофиЦифры ЛофиРазвивающие Задачки Детям 4 ЛетРазвивающие Задачки Детям 4 ЛетУчимся ВычитатьУчимся ВычитатьЖивотные: Хищник или ТравоядныйЖивотные: Хищник или ТравоядныйВертолет СчетоводВертолет СчетоводРазвивающие Задачки Детям 6-ти ЛетРазвивающие Задачки Детям 6-ти ЛетРазвивающие Задачки Детям 3 ЛетРазвивающие Задачки Детям 3 Лет
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Познавательные
223
  1. Главная