• Мои игры0
  • История0
Игра Поле Чудес

Игра Поле Чудес

Прошло несколько десятилетий с премьеры теле-шоу с таким привлекательным названием. Оно успело стать немного скучноватым, ведь следить за тем, как выигрывают другие не так интересно, как участвовать и выигрывать призы самому. Если вы хотели бы попробовать, но у вас не получается «попасть в телевизор», все равно не расстраивайтесь – теперь у вас есть свое «Поле чудес» и возможность играть любое количество раз!

312
135665
Познавательные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поле Чудес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поле Чудес, оригинальное название - Field Of Dreams. В эту игру сыграли 135665 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 312 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровое поле практически не отличается от того, что вы видели в телевизионном шоу – барабан с цифрами, вопрос нового задания и клеточки, куда нужно вписать буквы. Остается только раскрутить барабан и игра начнется. Но прежде всего, следует выбрать будущих участников. Их будет четверо, поэтому вы можете играть сами или приглашать в игру кого-то еще. Впишите имена участников и игра началась. Используйте мышку для раскрутки и остановки колеса. Правила игры остаются неизменными, и вы сможете получать бонусы и всевозможные призы. Если вы назвали букву неверно, то ход придется отдать следующему участнику. Но вы всегда можете назвать полностью слово и выиграть тур. Действуйте точно и зарабатывайте очки. Может быть, именно вы станете абсолютным чемпионом и получите самые крутые призы!