• Мои игры0
  • История0
Игра Нажми на Кнопку

Игра Нажми на Кнопку

Хотелось бы получить кучу денег просто так, ничего не делая? Это легко выполнимо и легально без нарушения закона, вследствие чего ваша совесть останется чистой. Сейчас представляется уникальный шанс разбогатеть, заработав сотни, а может и тысячи долларов. Что нужно делать? Всего лишь нажимать красную кнопку, активирующую денежный водопад, льющийся откуда-то сверху. Испытайте удачу, нажимая столько раз, сколько удастся при сборе долларовых купюр. Приблизьтесь к заветной сумме денег, которую в реальной жизни, возможно, не смогли бы собрать.

147
49969
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нажми на Кнопку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нажми на Кнопку, оригинальное название - Stacks. В эту игру сыграли 49969 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Одна красная кнопка способна сделать богатым за считанные мгновения, поэтому кликая по ней, увеличиваете шанс накопить приличное количество банкнот. С каждым щелчком падает стопка долларов, постепенно преобразовываясь в подобие пирамиды. Нажимать на кнопку удастся множество раз, все зависит от расположения купюр, ведь, когда их накапливается много, то появляется сложность добраться до активатора. Чтобы разгрести денежную кучу следует просто ЛКМ передвинуть банкноту в сторону, тогда ее место освободится для новой стопки.