• Мои игры0
  • История0
Игра Говерла

Игра Говерла

Главный герой – турист-отшельник, привыкший в одиночку посещать красивые, но опасные места. Сейчас парень вознамерился взобраться на самую высокую гору в Карпатах – Говерлу. Путь предстоит нелегкий, поэтому придется постоянно помогать молодому человеку избегать неблагоприятных явлений наподобие схода каменной лавины. С горы будут периодически скатываться огромные булыжники, от которых следует защищаться. В качестве барьера служит деревянный постамент, под него можно залезть, и спастись от несущегося валуна. Обращайте внимание на дорогу, что находится перед вами. Впереди поджидают препятствия в виде обрывов, и, если ничего заранее не предпринять, то легко свалиться в пропасть. Преодолейте испытания, останьтесь в живых и доберитесь до самой дальней точки.

6
6347
Прикольные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Говерла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Говерла, оригинальное название - Hoverla. В эту игру сыграли 6347 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Путешественник пускается в дорогу, бежит он только прямо, поэтому свернуть не получится. С горы обрушиваются многочисленные камни, от которых нет спасения, кроме подставки из деревянных досок. Когда увидите лавину из камней, то быстро установите конструкцию так, чтобы она уберегла главного героя от удара. Время суток меняется, как и погодные условия, будьте аккуратны – не сталкиваясь не только с булыжниками, но и не падая в обрывы.