• Мои игры0
  • История0
Игра Бабл Фабрика

Игра Бабл Фабрика

Забавные фигурки пингвинчиков повсюду разлетелись, из-за чего вокруг творится полный беспорядок. Вы должны собрать летящие элементы, чтобы избежать огромного скопление пузырьков. Однако не все кругообразные предметы следует подбирать, нужны именно те, что не повторяются. Если один шарик словили, то подобный уже не понадобится, обходите стороной. Постарайтесь выполнить главную миссию, как можно быстрее, и без штрафов. Когда натыкаетесь даже случайно на повторяющийся объект, то теряете очко жизни, что увеличивает риск печального исхода. Проявите внимательность и быстроту реакции, чтобы вовремя собрать требуемые предметы для пополнения коллекции, и избежать столкновений с ранее взятыми пингвинами.

4
5144
Прикольные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бабл Фабрика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бабл Фабрика, оригинальное название - Flobble Factory. В эту игру сыграли 5144 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В левой части экрана отображаются фигурки пингвинов, которые предстоит собрать за раунд. С правой стороны вылетают похожие элементы, из них нужно ловить те, что ранее не попадались. Если проходите миссию без проблем, то получаете высокие баллы. В противном случае – за каждый недочет отнимается очко жизни. Истратив здоровье, продолжить с конечной точки не удастся.