• Мои игры0
  • История0
Игра Погоня Ковбоя

Игра Погоня Ковбоя

Преступники обнаглели настолько, что воруют деньги из казны города при свете дня, а не как раньше в потемках. Остается лишь уповать на отважного шерифа, который собрался встретиться с одним из самых отпетых негодяев в округе. Противозаконные делишки были зафиксированы самим главным героем, поэтому ничего другого не остается, как пуститься в погоню за мужчиной в маске, прихватившем большущий мешок с деньгами. Помогите доблестному служителю закона остановить преступность, царящую вокруг. Догоните любой ценой воришку, и посадите за решетку, чтобы другие поняли о грядущем наказании, если посмеют проказничать. Будьте осторожны, повсюду подстерегают враги в виде зомби, бегущих прямиком на вас. Также дикие животные, птицы не дадут покоя и попытаются всячески помешать прохождению. Не останавливайтесь перед испытаниями, уготовленными судьбой, двигайтесь вперед для достижения поставленной цели!

3
5215
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Погоня Ковбоя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Погоня Ковбоя, оригинальное название - Cowboy Catch Up. В эту игру сыграли 5215 раз(а) и она получила оценку 2.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бегите за ворюгой с мешком, иначе он унесет награбленное и использует в своих целях. Пока гоняетесь за преступником, следите, чтобы никто посторонний не подобрался к вам, иначе получите урон. Когда увидите кого-то бегущего на персонажа, стреляйте на поражение. Если налетают птицы, сделайте подкат. Экономьте боеприпасы, которые в игре на вес золота. Собирайте монеты для покупки патронов и волшебного зелья.