• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби 2048

Игра Зомби 2048

Сегодня наших детей ничему не удивишь и то что они смотрят мультипликационные фильмы и играют с игрушками зомби не секрет, главное, чтобы зомби были как можно позитивнее и добрее, а внешний вид сути не меняет. Именно таким любителям на первый вид ужасных созданий понравится новая игра Зомби 2048. Сюжет игры развивается в одном из волшебных городов, где юный чародей испытывает свои магически способности и при помощи различных заклинаний и зелья создает новые виды нежити. С самыми простыми монстрами проблем нет, для их создания не требуется много манны, да ингредиенты можно найти на каждом шагу, а, например, вурдалаки по составу сложнее и стоят дороже, не говоря уже о ведьмах. Конечно есть бесплатный способ создания монстров, хотя он длительнее по времени. Для этого нужно соединять по два самых простых монстра, получая более сложного, после чего можно соединить еще двоих сложных что приведет к созданию высшего вида.

6
3472
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби 2048

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби 2048, оригинальное название - Undead 2048. В эту игру сыграли 3472 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все игровое поле разделено на квадратные плитки, многие из которых заняты монстрами низшего звена. Теперь смело соедините двух монстров одинакового вида. Посмотрите, что получилось, наверняка уже страшно. Представьте, что за монстр может ждать вас на вершине цепочки? Но это можно узнать лишь, пройдя все стадии создания монстров.