• Мои игры0
  • История0
Игра Комната Лофи

Игра Комната Лофи

Паренек по имени Лофи предпочитает шумным вечеринкам уединение и спокойствие, уж лучше он посидит в собственной комнате и почитает интересную книжку. Юноша наделен талантом, проявляющимся в красивой игре на гитаре. Порой в голову приходят идеи по поводу усовершенствования мастерства, что в будущем позволило бы создать свою музыкальную группу, которая станет популярной в городке. Парнишка играет для души, он старается каждый день разучивать новую композицию. В комнате царит порядок, все вещи разложены по местам, и из них отыщите те, с которыми удастся взаимодействовать. Поднимая нужный предмет, заметите гриф инструмента, там же увидите точки, отвечающие за аккорды. Сыграйте на гитаре так, чтобы не оставалось сомнений касаемо не напрасного посещения занятий в школе.

15
6979
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша 1-9Клавиатура
Игра Комната Лофи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Комната Лофи, оригинальное название - Lofi Room. В эту игру сыграли 6979 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Исследуйте уютное помещение главного героя, найдите предметы, с которыми удастся совершить действия. После выбора требуемой вещи появится гриф гитары с точками, расположенным в случайном порядке. Вскоре начнет подниматься полоска, необходимо с учетом ее движения нажимать буквы, активирующие те самые круглые кнопки. Когда верно все сделаете, они загорятся красным цветом, после чего услышите звучание инструмента.