• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетный Лес

Игра Конфетный Лес

Конфетный Лес — это очень яркое и очень красивое место, в котором необходимо собрать определенное количество леденцов необычной формы и расцветки. Местом сбора леденцов является волшебная поляна, расположенная в стране маленьких волшебников и фей. Но почему необходима такая спешка? Ответ прост, жители этой страны собирают несколько урожаев конфет и, если один из урожаев не будет собран, второму будет негде появится. Наверно вы все-таки решились помочь жителям страны, если дочитали до этого места. Тогда давайте начнем. От вас требуется собрать основную часть урожая, все остальное доделают сами малыши. Собирать необходимо лишь группы одинаковых конфет, начиная о трех и более, и чем больше за один раз вы соберете леденцов, тем скорее отправитесь на следующее поле продолжать свой сбор сладкого урожая.

8
8662
Прикольные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетный Лес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетный Лес, оригинальное название - Candy Forest. В эту игру сыграли 8662 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы выполнить задание нужно подобрать несколько одинаковых элементов с минимальным количество три. Составлять лини можно как прямые, так и ломаные, главное идентичность и количество. Переход на следующий уровень возможен лишь после того, как полоса сбора конфет заполнит все поле желтым цветом. Расположена уровень количества конфет находится над полем сладостей.