• Мои игры0
  • История0
Игра Карточный Замок

Игра Карточный Замок

Игра создана для тех, кто является поклонником жанра «башенная защита». Необходимо расставлять правильно конструкции, стреляющие снарядами, чтобы поразить монстров и других не менее ужасных существ, пытающихся причинить вред главной базе. Разработайте тактику, с помощью которой удастся одержать победу на врагами, вне зависимости от их способностей. Каждая постройка помогает справиться с нашествием непрошенных гостей, однако следует выбирать позицию, что принесет наиболее выгодный результат. Недоброжелатели двигаются поначалу с одной стороны, но со временем они активизируются отовсюду. Не позвольте кому бы то ни было пробраться к контрольной точке, иначе враги без замедления натворят плохих дел.

18
6212
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша qОтдалить
Клавиша eПриблизить
Игра Карточный Замок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карточный Замок, оригинальное название - Card castle. В эту игру сыграли 6212 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Основная башня стоит по центру, со всех сторон потребуется выстраивать оружейные конструкции, которые должны защищать базу. Сперва дается стартовый капитал в 3000 монет, на которые покупается простое сооружение. Установите его в подходящее место, пусть стреляет по врагам. За каждое убийство начисляются деньги, и после накопления нужной суммы приобретите следующие постройки. Не забывайте улучшать военные здания, поскольку соперников будет пребывать с каждым разом больше, и все они окажутся сильнее.

  1. Главная