• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Мишки

Игра Зомби Мишки

Обычно встречаются зомби среди людей, но среди медведей – впервые. С этим редким видом живых мертвецов предстоит сейчас сразиться вам при помощи новейшего изобретения – суперпушки, стреляющей практически беспрерывно мощными снарядами. Необходимо лишь разворачивать металлическую махину в ту сторону, откуда выбегают мишки-мозгоеды. Нельзя допустить свободного перемещения подобных врагов по городу, ведь это чревато печальными последствиями для местного населения. Предотвратите атаку зомби – станьте героем здешних краев!

7
6815
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Мишки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Мишки, оригинальное название - Zombies Bears Shooting. В эту игру сыграли 6815 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пушка находится в центре, понадобится поворачивать дуло в нужное направление – туда, откуда исходит опасность в виде мертвых мишек, наступающих отовсюду. Стреляйте на поражение в каждого, кто появится перед глазами. Не позволяйте кому бы то ни было пройти мимо вас, поскольку ничего хорошего из этого не выйдет. Истратив все очки здоровья из трех имеющихся, игра завершится неудачно – страна медведей погибнет. Копите доллары, предназначенные для покупки гранат, метаемых во врагов.