• Мои игры0
  • История0
Игра Всадник Ветра

Игра Всадник Ветра

Только самые экстремальные спортсмены способны одеть костюм со странным названием – Вингсьют, и прыгнуть к самого высокого здания в городе. конечно предварительно не забыв надеть мини парашют. Не удивляйтесь, если не знаете, о чем идет речь, и в вашем незнании нет ничего предосудительного, мы и сами совсем недавно узнали о том, что данный костюм позволяет ловить потоки воздуха специальными перепонками-крыльями, и планировать на протяжении нескольких минут развивая при этом приличную скорость. Наш Всадник Ветра как раз готовится к такому прыжку, и мы между прочим сейчас присоединимся к нему, только наберитесь смелости и сделайте шаг вперед.

28
21174
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Всадник Ветра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Всадник Ветра, оригинальное название - WIND RIDER. В эту игру сыграли 21174 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Прыгнув вам необходимо сразу же набрать высоту, чтобы пролететь как можно дальше стараясь при этом пролететь сквозь кольца очков, и чем больше колец останется позади, тем больше очков вы наберете. Каждое кольцо имеет красный окрас, что поможет точно пролететь через него, не зацепив его край. За каждое кольцо вы получите двести очков, а если вы зацепите край, то будьте готовы к штрафным очкам. Решившись на такой прыжок приготовьтесь облетать все препятствия в виде огромных зданий балансируя на различной высоте. И не забывайте, что полет закончится, как только вы достигните конечной отметки, позже парашют открывать будет поздно.