• Мои игры0
  • История0
Игра Прикольный Бабл Шуттер

Игра Прикольный Бабл Шуттер

Мы не ошибемся если скажем что новая игра Прикольный Бабл Шуттер является лучшим образцом подобных игр, то есть игр начало которым положила известная в мире геймеров как Zuma. Конечно это наше субъективное мнение, и почему мы так считаем, сейчас объясним. Ну, во-первых, это графика. Этот элемент является «одежкой» игры, ведь у нас как? Правильно, встречают по одежку, а провожают по уму. Все ярко, красочно и сочно. Во-вторых, наличие русского языка, что является важной составляющей, особенно для наших пользователей, что дает возможность ознакомится со справкой по игре, описывающей практически каждое действие и возможности того или иного предмета, чего не скажешь о остальных играх подобного жанра. Осталось заключительное в-третьих, сюда относится сюжет игры, это как раз то – «по чем провожают». Сюжет развивается на протяжении нескольких локаций, и мы уже управляем не бездушной пушкой, стреляющей цветными шарами, а полноценным воином-котом, готовым на все ради получения сокровищ. Его не пугают враги в виде шариков, и он справится с каждым, кто встанет у него на пути.

6
8523
Прикольные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прикольный Бабл Шуттер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прикольный Бабл Шуттер, оригинальное название - Bubble Shooter Online. В эту игру сыграли 8523 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Особо рекомендуем пройти уровень обучения, так как различных «фич», здесь очень много. Кстати с ними можно ознакомится и в процессе игры, если уж больно хочется начать красочное путешествие.

  1. Главная