• Мои игры0
  • История0
Игра Flightix

Игра Flightix

Станьте капитаном космического корабля, способного развивать большую скорость в воздушном пространстве. Необходимо соблюдать осторожность, когда передвигаетесь по местности, поскольку отовсюду подстерегает опасность в виде летающих объектов. Элементы появляются внезапно и нельзя допустить столкновения с ними, иначе судно разлетится в щепки. Старайтесь, как можно быстрее наловчиться маневрировать между объектами, так как от этого зависит успешность прохождения. Чем дальше продвигаетесь, тем больше очков набираете в итоге. Попытайтесь установить рекорд по накоплению максимально возможного количество баллов, оставшись целым и невредимым.

7
7354
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Flightix

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Flightix, оригинальное название - Flightix – Casual Simulator. В эту игру сыграли 7354 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только срываетесь с места, внимательно смотрите вперед во избежание проблем наподобие столкновения с движущимися и не движущимся объектами. Обходите стороной элементы, чтобы пройти дальше, и, чем больше дистанцию преодолеваете, тем значительнее сумма баллов становится. За общим счетом следите в верхней части экрана в центральной и правой областях. Если врежетесь в препятствия, то результат обнуляется, придется начинать все заново.